<acronym id="sdkmu"><em id="sdkmu"><address id="sdkmu"></address></em></acronym>

        1. 產品詳情
          • 產品名稱:LS1310/1550單模激光光源

          • 產品型號:LS1310/1550
          • 產品廠商:FLUKE
          • 產品價格:0
          • 折扣價格:0
          • 產品文檔:
          你添加了1件商品 查看購物車
          簡單介紹:
          LS1310/1550單模激光光源福祿克網絡公司提供和DSP系列電纜測試儀,OneTouch?網絡故障一點通,LANMeter?網絡測試儀配套使用的多種光纜測試工具.這些光纜測試附件可以測量建筑物內和局域網光纜鏈路的光功率,光功率損耗。
          詳情介紹:

          LS1310/1550單模激光光源
          產 品 功 能
          福祿克網絡公司提供和DSP系列電纜測試儀,OneTouch™網絡故障一點通,LANMeter™網絡測試儀配套使用的多種光纜測試工具.
          這些光纜測試附件可以測量建筑物內和局域網光纜鏈路的光功率,光功率損耗。

          LS-1310/1550 激光光源技術指標                  
          輸出波長 1310 nm 或 1550 nm,開關選擇
          輸出功率 -10 dBm,可調
          光源類型激光(Class I)
          光適配器單模 ST
          使用溫度0 ℃ 至 +40 ℃
          存儲溫度-20 ℃ 至 +60 ℃
          外形尺寸17.4 cm × 7.6 cm ×3.8 cm
          重量266 g
          電池類型9V 堿性
          電池壽命典型值 16小時

          型號說明
          LS-1310/1550激光光源
           與光功率計配合使用測量單模光纜鏈路的光功率和功率損耗 。
          包括:1310 nm 與 1550 nm 雙波長激光光源,2根 ST-ST 單模光纜測試跳線,儀器使用指南

          在線詢價
          分享到:
          宝贝乖张开腿我让你舒舒服服
                <acronym id="sdkmu"><em id="sdkmu"><address id="sdkmu"></address></em></acronym>