<acronym id="sdkmu"><em id="sdkmu"><address id="sdkmu"></address></em></acronym>

        1. 產品詳情
          • 產品名稱:DTX全系列產品訂購指南

          • 產品型號:DTX-LT/1200/1800
          • 產品廠商:FLUKE
          • 產品價格:0
          • 折扣價格:0
          • 產品文檔:
          你添加了1件商品 查看購物車
          簡單介紹:
          FLUKE DTX全系列產品訂購指南 DTX全系列產品訂購指南 由于型號眾多、配件眾多、幫助用戶快速查詢自己需要的產品信息本欄目由深圳維信儀器技術部制訂技術支持專線:13825200200
          詳情介紹:
          FLUKE DTX全系列產品訂購指南 DTX全系列產品訂購指南 
          由于型號眾多、配件眾多、幫助用戶快速查詢自己需要的產品信息
          本欄目由深圳維信儀器技術部制訂

          訂購指南

          型號
          Model Number/Name Description
          DTX-1800 DTX-1800 CableAnalyzer:包括 DTX-1800 主測試儀和智能遠端測試儀、LinkWare PC 軟件、128MB MMC 卡、Cat 6/E 類長久鏈路適配器 (2)、Cat 6/E 類通道適配器 (2)、通話頭戴式耳機 (2)、AC 充電器 (2)、便攜包、USB 接口電纜 (Mini-B)、RS-232 串行電纜(DB9 到 IEEE1394)以及用戶手冊
          DTX-1200 DTX-1200 CableAnalyzer: Includes DTX-1200 Main and Smart Remote, LinkWare PC Software, Cat 6/Class E Permanent Link Adapters (2), Cat 6/Class E Channel Adapters (2), Headsets for Talk (2), AC Chargers (2), Carrying Case, USB Interface Cable (Mini-B), User Manual
          DTX-LT  
          DTX-LT CableAnalyzer: Includes DTX-LT Main and Smart Remote, LinkWare PC Software, Cat 6/Class E Permanent Link Adapters (2), 6/Class E Channel Adapter (1), AC Chargers (2), Carrying Case, USB Interface Cable (Mini-B), User Manuals (2), Carrying Case, USB Interface Cable (Mini-B), User Manual


           




          選項
          Model Number/Name Description
          DTX-1800/SR DTX-1800 智能遠端附件
          DTX-1200/SR DTX-1200 智能遠端附件
          DTX-LT/SR DTX-LT 智能遠端附件




          套件
          Model Number/Name Description
          DTX-1800-MS 帶多模和單模光纖模塊的 DTX-1800:包括 DTX-1800 電纜認證分析儀、DTX-M*** 多模光纖模塊以及 DTX-S*** 單模光纖模塊
          DTX-1800-M 帶多模光纖模塊的 DTX-1800:包括 DTX-1800 CableAnalyzer 和一套 DTX-M*** 多模光纖模塊
          DTX-1200-MS 帶多模和單模光纖模塊的 DTX-1200:包括 DTX-1200 電纜認證分析儀、DTX-M*** 多模光纖模塊以及 DTX-S*** 單模光纖模塊
          DTX-1200-M 帶多模光纖模塊的 DTX-1200:包括 DTX-1200 CableAnalyzer 和一套 DTX-M*** 多模光纖模塊




          銅纜測試適配器和附件
          Model Number/Name Description
          DTX-10GKIT DTX-1800 外部串擾分析儀套件包括:兩個 DTX-AXTLK1 通信模塊、Windows 版 DTX AxTalk Analyzer™ 軟件、2 個 Cat 6A/EA 類長久鏈路適配器 (DTX-PLA002S) 以及針對外部串擾測量優化過的 2 個通道適配器
          DTX-NSM DTX 網絡模塊具有 1 個插入到 DTX 測試儀主單元背后的模塊,用于執行網絡連接測試(PING)及分析鏈路所連接的網絡端口。
          DTX-COAX DTX 同軸電纜測試適配器(含 2 個適配器)
          DTX-PCU6S DTX 系列 UTP 6 類跳線適配器套件包括:DTX 主機適配器(DTX-PCU6/MN)和 DTX 智能遠端適配器(DTX-PCU6/SR)。
          DSP-PCI-C6JACK 用于 DSP-PCI-C6 跳線適配器的Cat 6 備用插座,10 件套裝
          DTX-PLA002S 兩件套裝的帶用于 Cat6A 和外部串擾測試的長久鏈路適配器。該適配器可用于所有長久鏈路測試 Cat6A/6/5e/5 和 Cat 3。
          DTX-PLA002 一個用于 Cat 6A 和線外串擾 (Alien Cross Talk) 測試的長久鏈路適配器。該適配器可用于所有長久鏈路測試 Cat 6A /6/5e/5 和 Cat 3。
          DTX-PLCAL 長久鏈路適配器現場校驗模塊。LinkWare(2.71 版或更高版本)中“Utilities”(實用程序)下的自動化程序允許用戶使用此模塊校驗 DTX-PLA002 適配器的回波損耗性能。
          DTX-PLA002PRP DTX-PLA002 插頭備用部件。它包括兩個 8 針模塊插頭的接觸塊。
          DTX-PLA001S 兩件套裝的帶 PM06 個性化模塊的長久鏈路適配器。該適配器與所有 DSP-PMxx 個性化模塊兼容。
          DTX-PLA001 1 個長久鏈路適配器,用于 DTX 系列 CableAnalyzer。該適配器與所有 DSP-PMxx 個性化模塊兼容,但不包括任何個性化模塊。
          DTX-TERA TERA 適配器套件包括 TERA 通道適配器 (2) 和 TERA 長久鏈路適配器 (2),用于 Siemon TERA F 類系統
          DTX-PLA011 TERA 長久鏈路適配器,用于 Siemon TERA F 級系統
          DTX-CHA011 TERA 通道適配器,用于 Siemon TERA F 級系統
          DTX-CHA001AS 兩件套裝的優化用于測試外部串擾的 Cat 6/E 類通道適配器這些適配器可用于測試 Cat 6/ 5e/ 5/ 和 Cat 3 通道。
          DTX-CHA001A 優化用于測試外部串擾的 Cat 6/E 類通道適配器該適配器可用于測試 Cat 6/ 5e/ 5/ 和 Cat 3 通道。




          零配件
          Model Number/Name Description
          DTX-TSET 用于 DSP 和 DTX CableAnalyzer 的頭戴式耳機
          DTX-ACUN 通用交流充電器
          DTX-ACNA 交流充電器,北美
          DTX-CASE 標準便攜包 – DTX 系列
          DTX-STRP DTX 背帶
          DTX-USB USB 接口電纜 (Mini-B)
          DTX-SER 串行 RS-232 電纜(連接DB-9 和 IEEE 1394)
          DSP-MCR-U 多媒體存儲卡***,USB 電纜
          DTX-LION 鋰離子電池組




          光纜測試模塊和附件
          Model Number/Name Description
          DTX-M*** DTX 多模光纖模塊包括兩個模塊(一個用于主測試儀,另一個用于智能遠端測試儀)每個模塊包含單輸出端口組合 850nm 和 -1550nm LED 光源、850-1550 nm 光功率計、集成 VFL、用于功率計的 SC 適配器和一套帶卷軸 的 62.5/125 SC-SC、50/125 SC-SC 測試參考導線(NF-MANDREL-50 和 NF-MANDREL-625)
          DTX-G*** 雙件套裝 DTX 千兆多模光纖模塊,分別包括:單輸出端口組合 850nm VCSEC 光源和 1310nm 激光光源;850-1550nm 光功率計; 集成 VFL; 用于功率計的 SC 適配器及一套 50/125 SC-SC 測試參考導線
          DTX-S*** DTX 單模光纖模塊包括兩個模塊(分別用于主測試儀和智能遠端測試儀)。一個模塊包括單輸出端口組合 1310nm 和 1550 nm 激光光源、850-1550 nm 功率計、集成 VFL 和用于功率計及單模 SC-SC 測試參考導線的 SC 適配器
          DTX-FTK DTX 光纜測試套件包含 DTX-FOM 光功率計、SimpliFiber 850 nm 和 1300 nm LED 光源帶攜帶箱和多語種用戶指南
          NFA-SC 兩件套裝用于DTX-x*** 功率計端口的 SC 適配器。
          NFA-LC 兩件套裝用于DTX-x*** 功率計端口的 LC 適配器。
          NFA-ST 兩件套裝用于DTX-x*** 功率計端口的 ST 適配器。
          NFA-FC FC 測試適配器,雙件套裝
          NFB1/2-LC/ST 包括測試參考導線 NFK1-DPLX-LC、NFK1-DPLX-ST、NFK2-DPLX-LC、NFK1-DPLX-ST;功率計用 LC 和 ST 適配器以及 62.5/125 和50/125 μm 卷軸的套件。該套件符合 DTX-M*** 或 DTX-G*** 標準提供一整套通過 SC、LC 和 ST 連接器測試多模鏈路的附件。
          NFK1-DPLX-SC SC 適配器雙工 MM 62.5 μm 測試參考導線,雙件套裝
          NFK1-DPLX-LC LC 適配器雙工 MM 62.5 um 測試參考導線,雙件套裝
          NFK1-DPLX-ST ST 適配器雙工 MM 62.5 μm 測試參考導線,雙件套裝
          NFK1-DPLX-FC FC 適配器雙工 MM 62.5 um 測試參考導線,雙件套裝
          NFK2-DPLX-SC SC 適配器雙工 MM 50 um 測試參考導線,雙件套裝
          NFK2-DPLX-LC LC 適配器雙工 MM 50 um 測試參考導線,雙件套裝
          NFK2-DPLX-ST ST 適配器雙工 MM 50 um 測試參考導線,雙件套裝
          NFK2-DPLX-FC FC 適配器雙工 MM 50 um 測試參考導線,雙件套裝
          NFK3-DPLX-SC SC 適配器雙工單模測試參考導線,雙件套裝
          NFK3-DPLX-LC LC 適配器雙工單模測試參考導線,雙件套裝
          NFK3-DPLX-ST ST適配器雙工單模測試參考導線,雙件套裝
          NFK3-DPLX-FC FC 適配器雙工單模測試參考導線,雙件套裝
          NFK1-LC LC 附件包,62.5 µm 多模
          NFK1-FJ 從 NTS2-PRO 升級到 NTS2-VOIP
          NFK1-MANDREL-KIT 多模光纖卷軸套件,包括兩個紅色的用于 50/125 µm 電纜的卷軸和兩個灰色的用于 62.5/125 µm 電纜的卷軸
          NFK1-MTRJ MT-RJ 附件包,62.5 µm 多模
          NFK1-VF45 VF-45 附件包,62.5 µm 多模
          NF-MANDREL-50 紅色多模光纖卷軸,用于帶 3 mm 插座的 50/125 µm 光纖
          NF-MANDREL-625 灰色多模光纖卷軸,用于帶 3 mm 插座的 62.5/125 µm 光纖
          NFK2-VF45 VF-45 附件包,50 µm 多模
          NFK2-MTRJ MT-RJ 附件包,50 µm 多模
          NFK1-SC SC 線纜附件包,62.5 µm 光纜
          NFK2-SC SC 線纜附件包,50 µm 光纜
          NFK3-SC SC 線纜附件包,單模光纜
          NFC-Kit-Case 光纖清潔工具
          NF400 光纜測試附件攜帶箱
          DTX-FBRCSE DTX-xFM 或 DTX-x*** 光纖損耗測試模塊便攜包,含有測試參考導線和光纖連接器適配器的存放空間




          個性化模塊
          Model Number/Name Description
          DSP-PM17B TYCO/AMP 610XC 連接器 (T568B) 個性化模塊
          DSP-PM17A TYCO/AMP 610XC 連接器 (T568A) 個性化模塊
          DSP-PM16B LEVITON 110 (T568B) 個性化模塊
          DSP-PM16A LEVITON 110 (T568A) 個性化模塊
          DSP-PM15B KRONE 高頻帶 (T568B) 個性化模塊
          DSP-PM15A KRONE 高頻帶 (T568A) 個性化模塊
          DSP-PM14B KRONE ULTIM8 (T568B) 個性化模塊
          DSP-PM14A KRONE ULTIM8 (T568A) 個性化模塊
          DSP-PM13B SIEMON S210 (T568B) 個性化模塊
          DSP-PM13A SIEMON S210 (T568A) 個性化模塊
          DSP-PM12B PANDUIT GIGAPUNCH (T568B) 個性化模塊
          DSP-PM11B NORDX GIGABIX (T568B) 個性化模塊
          DSP-PM11A NORDX GIGABIX (T568A) 個性化模塊
          DSP-PM10B Systimax 110 (T568B) 個性化模塊
          DSP-PM10A Systimax 110 (T568A) 個性化模塊
          DSP-PM06 兩個用于測試長久鏈路的 Cat 6 集中式個性化模塊。使用這些模塊可以測試 Cat6/5e/5 和 Cat 3 鏈路。




          軟件
          Model Number/Name Description
          LinkWare LinkWare 電纜測試管理軟件:免費下載地址:www.flukenetworks.com/linkware
          LinkWare-Stats LinkWare Stats:LinkWare 的統計測試結果分析軟件選項




          支持
          Model Number/Name Description
          GLD-DTX 包括 DTX(任何型號)一年支持服務
          GLD-DTX-REN 包括 DTX(任何型號)一年支持服務續期
          GLD-DTX-FIBERMOD 包括 DTX 光纜模塊(任何型號)一年支持服務
          GLD-DTX-FIBERMD-REN 包括 DTX 光纜模塊(任何型號)一年支持服務續期


          DTX全系列產品訂購指南 DTX全系列產品訂購指南 DTX全系列產品訂購指南 DTX全系列產品訂購指南
          在線詢價
          * 請輸入您的名字,方便我們和您聯系
          * 請輸入您的電話,方便客服及時解答您的問題
          * 請輸入您詳情地址,方便詳細提供當地的市場訊息
           
          分享到:
          宝贝乖张开腿我让你舒舒服服
                <acronym id="sdkmu"><em id="sdkmu"><address id="sdkmu"></address></em></acronym>