<acronym id="sdkmu"><em id="sdkmu"><address id="sdkmu"></address></em></acronym>

        1. 產品詳情
          • 產品名稱:FLUKE DTX-S***單模光纜測試模塊

          • 產品型號:DTX-S***
          • 產品廠商:FLUKE
          • 產品價格:0
          • 折扣價格:0
          • 產品文檔:
          你添加了1件商品 查看購物車
          簡單介紹:
          FLUKE DTX-S***單模光纜測試模塊為DTX系列測試儀增加了快速光纜認證測試儀和故障定位功能??梢砸勒誘IA/ISO標準認證多模和單模光纜。只要按一次自動測試鍵,就可以快速簡便地測試光纜的衰減,程度和極性。沒有比著速度更快的光纜測試方案了。通過光纜模塊自帶的VFL(可視光纜故障定位儀)可以直觀地診斷灌籃的故障位置。
          詳情介紹:
          FLUKE DTX-S***單模光纜測試模塊

          為DTX系列測試儀增加了快速光纜認證測試儀和故障定位功能??梢砸勒誘IA/ISO標準認證多模和單模光纜。只要按一次自動測試鍵,就可以快速簡便地測試光纜的衰減,程度和極性。沒有比著速度更快的光纜測試方案了。通過光纜模塊自帶的VFL(可視光纜故障定位儀)可以直觀地診斷灌籃的故障位置。

           

           DTX 單模光纖模塊包括兩個模塊(分別用于主測試儀和智能遠端測試儀)。一個模塊包括單輸出端口組合 1310nm 和 1550 nm 激光光源、850-1550 nm 功率計、集成 VFL 和用于功率計及單模 SC-SC 測試參考導線的 SC 適配器

          1310 nm and 1550 nm laser sources combined into a single output port- 850/1300/1310/1550 nm power meter- Integrated VFL
           
           
          Features
          DTX-S***單模光纜測試模塊Interfaces/Ports Not Applicable
          DTX-S***單模光纜測試模塊Package Contents Includes a set of two modules for Main and Smart Remote, 1310nm and 1550 nm laser light sources combined into single output port, 850/1300/1310/1550 nm power meter, integrated VFL and Singlemode SC-SC Test Reference Cords and SC adapters.
          DTX-S***單模光纜測試模塊Manufacturer Fluke Networks
          DTX-S***單模光纜測試模塊Manufacturer Part Number DTX-S***
          DTX-S***單模光纜測試模塊Manufacturer Website Address www.flukenetworks.com
          DTX-S***單模光纜測試模塊Product Name DTX Singlemode Fiber Modules
          DTX-S***單模光纜測試模塊Product Type Not Applicable

           
           
          Tech Specs
          DTX-S***單模光纜測試模塊Package Contents Includes a set of two modules for Main and Smart Remote, 1310nm and 1550 nm laser light sources combined into single output port, 850/1300/1310/1550 nm power meter, integrated VFL and Singlemode SC-SC Test Reference Cords and SC adapters.
          DTX-S***單模光纜測試模塊Interfaces/Ports Not Applicable
          DTX-S***單模光纜測試模塊Manufacturer Fluke Networks
          DTX-S***單模光纜測試模塊Manufacturer Part Number DTX-S***
          DTX-S***單模光纜測試模塊Manufacturer Website Address www.flukenetworks.com
          DTX-S***單模光纜測試模塊Brand Name Fluke Networks
          DTX-S***單模光纜測試模塊Product Name DTX Singlemode Fiber Modules
          DTX-S***單模光纜測試模塊Product Type Not Applicable

          在線詢價
          * 請輸入您的名字,方便我們和您聯系
          * 請輸入您的電話,方便客服及時解答您的問題
          * 請輸入您詳情地址,方便詳細提供當地的市場訊息
           
          分享到:
          宝贝乖张开腿我让你舒舒服服
                <acronym id="sdkmu"><em id="sdkmu"><address id="sdkmu"></address></em></acronym>